Краткая молитва к Богу Отцу о прощении забытых грехов

Вла­дыко Гос­поди, поско­льку и за­быть св­ои прегр­ешения ес­ть гр­ех, то я во вс­ем согр­ешил Те­бе Един­ому Сердце­веду;

Ты и про­сти мне все по Тво­ему человеко­любию;

тем-то и прояв­ляется великол­епие сл­авы Тво­ей, ко­гда Ты не воз­дашь греш­никам по де­лам их, ибо Ты препрос­лавлен во ве­ки.

Аминь.

Мнение верующих:

Когда я думаю о Боге Отце, меня переполняет всепоглощающее чувство любви и милосердия. Хотя я не всегда был самым верным сыном, Он никогда не переставал прощать мне мои прегрешения. Его благодать и милосердие безграничны, поэтому, когда я забываю исповедаться в своих грехах, это больше не пугает меня так сильно, как раньше.

В этой краткой молитве к Богу Отцу о прощении забытых грехов я прихожу к Нему со смирением и благоговением. Мое сердце открыто и уязвимо, когда я кладу все свои заботы, встревоженности и сомнения к его ногам. Искренне, я смиренно прошу у Него прощения за любые обиды, которые, возможно, остались невысказанными или незамеченными мной или другими. Именно по Его милости мы все можем обрести покой через покаяние даже после самых тяжелых времен.

© 2024 Молитвы и святые Карта сайта